Crea y verifica tu cuenta gratis para acceder a la información completa y generar informes.Crea tu cuenta gratis

Se muestran 97,319 contratosordenados por Fecha de publicación (descendente)en monedas como EUR, CZK, BGN, SEK, PLNPaís:Bélgica 🇧🇪 [🏢 📋 🏛️]

DescripciónProveedorCompradorMonto adjudicadoFecha
AntitumorauxArega PharmaChirecEUR 17,913.722024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 105,686.402024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 280,636.002024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 40,040.002024-06-19
AntitumorauxFresenius KabiChirecEUR 83,820.002024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 75,168.002024-06-19
AntitumorauxArega PharmaChirecEUR 24,358.442024-06-19
AntitumorauxFresenius KabiChirecEUR 42,812.002024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 32,000.002024-06-19
AntitumorauxFresenius KabiChirecEUR 68,217.602024-06-19
AntitumorauxAUROBINDOChirecEUR 16,194.082024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 57,200.002024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 96,954.002024-06-19
AntitumorauxACCORD HEALTHCAREChirecEUR 36,080.002024-06-19
Achat camion porte-conteneurSONODI TRUCKS SAVille de BeauraingEUR 177,000.002024-06-19
Levering van diverse kruidenierswaren en ingevroreSoluciousRégion de Bruxelles-CapitaleEUR 328,990.822024-06-18
Rapid Assessment Units EcotronThe Dutch Scientist BVUniversiteit HasseltEUR 504,758.002024-06-18
Vrijetijdscentrum 't Zand: Vaste en losse inrichtiJanssen-Fritsen nvGemeente TremeloEUR 448,526.662024-06-18
Raamovereenkomst voor een onafhankelijk controle oSeco CVBAUZ LeuvenEUR 500,000.002024-06-18
Verlenging van het abonnement "IBM Cloud Pak for BProximus SPEAR ITSPF IntérieurEUR 70,182.002024-06-17