Crea y verifica tu cuenta gratis para acceder a la información completa y generar informes.Crea tu cuenta gratis

Se muestran 1,257,429 contratosordenados por Fecha de publicación (descendente)en monedas como EUR, BGN, CZK, PLN, GBPPaís:Italia 🇮🇹 [🏢 📋 🏛️]

DescripciónProveedorCompradorMonto adjudicadoFecha
COMUNE DI PONTASSIEVE CONTRATTO MISTO PER AFFIDAMECristoforo società cooperativa sociale onlusUNIONE DI COMUNI VALDARNO E VALDISIEVE - CUAEUR 137,941.672024-12-10
Fornitura di Storage e accesso a un ambiente web iEAGLEPROJECTS S.P.A.Autostrade per l'Italia S.p.A.EUR 338,053.752024-12-10
PROCEDURA APERTA, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER LA RICCA IT S.R.L.GSSI - Gran Sasso Science InstituteEUR 86,930.402024-12-10
PROCEDURA APERTA, ARTICOLATA IN DUE LOTTI, PER LA RICCA IT S.R.L.GSSI - Gran Sasso Science InstituteEUR 173,860.802024-12-10
Fornitura di n. 3 attrezzature scientifiche per laSocietà Istrumenti Macchine Utensili S.I.M.U. SrlUniversità degli studi di Napoli Federico II-DiparEUR 297,499.002024-12-10
COMUNE DI SAN MARCELLINO (CE): Procedura aperta aiINTERECO S.r.l.Agenzia Locale di Sviluppo dei Comuni dell'Area NoEUR 405,414.002024-12-10
FORNITURA A NOLEGGIO TAC SIMULATORE PER UO RADIOTESiemens Healthcare S.r.l.AZIENDA OSPEDALIERA-UNIVERSITARIA DI PARMAEUR 1,380,316.002024-12-10
Autobus 2024PowerbusV.I.T.A. S.p.A.EUR 4,100,000.002024-12-10
Procedura aperta per l'affidamento di Servizi di iDEERNS ITALIAINTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MEREUR 144,875.822024-12-10
PNRR - M.4 - C.1 - I.3.3. Procedura aperta per l'aSpes Italia Engineering srlSUA PROVINCIA DI FERMOEUR 194,500.392024-12-09
Servizio invernale nel territorio della Citta di BKronbichler FlorianComune di Brunico - Servizio manutenzioneEUR 374,100.002024-12-09
GARA MSA.VE.PA. SRLA.O.U. Policlinico BARIEUR 7,900.002024-12-09
GARA MSA.VE.PA. SRLA.O.U. Policlinico BARIEUR 2,854.002024-12-09
GARA MHachiko MedicalA.O.U. Policlinico BARIEUR 33,960.002024-12-09
GARA MHachiko MedicalA.O.U. Policlinico BARIEUR 7,546.002024-12-09
GARA MHachiko MedicalA.O.U. Policlinico BARIEUR 12,412.002024-12-09
GARA MDealfaA.O.U. Policlinico BARIEUR 7,440.002024-12-09
GARA MF.A.S.E.A.O.U. Policlinico BARIEUR 10,320.002024-12-09
GARA Mmedi italia s.r.l.A.O.U. Policlinico BARIEUR 46,800.002024-12-09
S07 - Servizio di revisione dei riduttori Master eZF Italia srl società unipersonaleAzienda Trasporti Milanesi SpAEUR 2,474,199.002024-12-09